Регистрация в твиттере (Twitter).

 Шаг первый. Регистрируем почтовый ящик. Первое что вам потребуется для регистрации в твиттере это почтовый ящик, если он у вас уже имеется, то переходим непосредственно к регистрации, если нет, то уж потрудитесь зарегистрировать себе e-mail на любом почтовом сервисе.

Шаг второй. Переходим к регистрации в твиттере. Для начала идем сюда и выполняем действия, которые нам предлагают сделать. В правом верхнем углу вы увидите приглашение зарегистрироваться, либо войти, когда аккаунт уже есть. Ну так как аккаунта у нас еще нет, то жмем на Sign Up.
Следующее что нам нужно будет сделать это заполнить предлагаемые графы, в которых нужно указать полное имя ( хотите свою фамилию, либо ник), потом собственно ник в твиттере (username), если оно будет занято, то придется подобрать другое. Дальше вводим пароль и почтовый ящик, на который придет подтверждение о регистрации. Ставим галочку в самом низу. Если есть желание, чтобы к вам на почту приходило письмо каждый раз, когда кто-то добавит вас в число друзей, то может выбрать опцию Let others find me by my email adress, но я бы этого делать не стал, а то устанете потом разгребать почтовый ящик.
 Жмем на Greate my account теперь нам остается правильно ввести каптчу. Просто наберите на английском два слова, которые будут на изображении.
 Шаг третий. Подтверждение регистрации. Теперь, все что осталось сделать, это зайти на почтовый ящик, который вы указывали и подтвердить регистрацию. Для этого вам необходимо открыть письмо которое придет и перейти по предлагаемой ссылке. На этом ваша регистрация в твиттере практически завершена. 

Твиттер предлагает вам еще после регистрации сделать 4 шага, по поиску друзей и т.д, можете сразу все пропустить и приступить к настройке твиттера.


 Настройка твиттера после регистрации

Следующее чтобы я советовал вам сделать это зайти в раздел Settings вашего аккаунта – в правом верхнем углу нажмите на аккаунт, и выберете в выпадающем меню Settings. Там в предлагаемом меню выберите Notices и снимите все галочки. Если вы хотите чтобы к вам приходили письма всякий раз, когда кто-то на вас подпишется, либо отправить личное сообщение можете этого не делать. Но я бы советовал галочки снять и нажать Save. Ну не хочется мне всякий раз получать письмо, когда какой-то спамер что-то мне послал. Проще зайти в твиттер и уже там все самому прочитать, чем разгребать сотни писем.

Настройка твиттера после регистрации - письма

Следующее что вы можете сделать после регистрации это настроить свой профайл – выбираете Profile , там вы можете поменять аватар, что-то написать о себе (Bio). В разделе Design можно изменить дизайн своего твиттера загрузив любой доступный шаблон, либо перейдя на Change background image загрузить свой собственный шаблон. Сервисов предоставляющих кучу различных шаблонов уйма, так что описывать их в этой статье не буду, все таки статья про регистрацию твиттера на русском, а не про все о твиттере. 



Фильмы,музыка,программы,игры,самое,интересное