Регистрация в WEBMONEY

Регистрация:
1 Ну в это шаге я думаю у вас затруднении не будет, всё вводите по порядку а затем нажмите кнопку продожить.После чего на "эмелю"(который вы указали) отсылается письмо с регистрационным кодом.
2Регистрационный код надо набрать в предоставленном для этого месте,после чего появится новая страница.
3 Выбор программы:
Здесь вам предстоит выбрать с помощью какой программы вы будете производить ваши операции с электронными деньгами.(я советую скачать WM Keeper Classic)
4 После установки программы запустите её и поставте галочку рядом с Зарегистрироватся в WebMoney и нажать на ОK.
5 Тут вам снова предстоит набрать регистрационный код, присланный вам на почтовый ящик; нажать ОК
6 Затем вам предложат указать пароль нужный вам в дальнейшем чтобы войти в системуДальше надо будет случайным образом понажимать клавиатуру подвигать мышкой(забавное зрелище).А после того как программа сгенерирует ключи вы получите так называем WMID который стоит записать куда нибудь и не забыть.
7 После этого вам предложут создать код доступа к файлу ключей,который тоже стоило бы куда-нибудь записать и сохранить.
8Далее после создания кода вам надо будет ввести код активации, который находится в новом письме от Webmoney Keeper Notifier.После этого вы уже можете заходить в используемую вами программу Webmoney.
8 Теперь вам предстоит создать кошельки:
WMZ-это доллары.
WMR-это рубли.
WME-это евро.

 Другие я думаю вам не понадобятся,так что советую создать по одному кошельку WMZ,WMR и WME.Создав кошелёк и назвав его как вам вздумается, вы можете пользоваться им.
Ну вот в общем то и всё что нужно для регестрации Webmoney