Регистрация в Яндекс.Деньги

Регестрация на сайте предельно проста:
1 Создаете почтовый ящик
2 Переходите в регистрацию Яндекс.Деньги
3 Заполняете пустые поля (пароль с почтовова ящика не подайдет)
4 Кошелек готов

Если вы потеряли пароль...
1. Если утерян пароль к Интернет.Кошельку
Если вы окончательно и бесповоротно забыли пароль к Интернет.Кошельку, значит он для вас безвозвратно утерян, поскольку этот пароль нигде не хранится. Так что если мучительные попытки вспомнить пароль доступа ни к чему не привели, обратитесь к процедуре восстановления денег .
2. Если удален (потерян, поврежден) Интернет.Кошелек
- Если у вас есть резервная копия Интернет.Кошелька, просто установите новый Интернет.Кошелек и замените папки Data и DB резервными.- Если при открытии счета вы указывали свои паспортные данные, то вернуть деньги возможно. Правила подачи заявления смотрите в разделе о восстановлении денег .- Если же у вас не осталось резервной копии Интернет.Кошелька, и при этом вы при открытии счета пренебрегли рекомендацией указывать реальные паспортные данные, то вы потеряли всю информацию, идентифицирующую вас как владельца счета.

 3. Если вы забыли платежный пароль
Если вы забыли платежный пароль, вам нужно будет получить новый. Как это делается.
На любой странице, где запрашивается платежный пароль (например, в разделе "История платежей"), пройдите по ссылке: "Вспомнить платежный пароль". На ваш адрес электронной почты будет выслано письмо со ссылкой, по которой нужно перейти. Вы попадете на страницу с формой для ввода личной информации и заведения нового пароля. Заполняете все поля, причем данные должны соответствовать внесенным при регистрации. Вам будет предоставлено 3 попытки. Если Вы трижды неверно ввели свою информацию, возможность автоматического получения пароля будет для вас заблокирована. В этом случае вам придется обратиться в службу поддержки Яндекса, и платежный пароль будет восстановлен только после персонального рассмотрения. Если же вы правильно заполните все поля, вы получите новый платежный пароль.