Facebook регистрация

На самом деле Facebook регистрация очень проста и не займет у вас много времени. Но иногда, из-за недостатка информации все же возникают сложности при регистрации в Facebook.

Зайдите на страницу Регистрация заполните предложенные поля ваше полное имя, адрес электронной почты, придумайте надежный пароль, введите пол и дату вашего рождения.

Зарегистрироваться в Facebook могут пользователи которые достигли возраста 13 лет.

Добавляя информацию о себе в форму Facebook регистрация, вы можете присоединится к любому сообществу связанному с вашей деятельностью, учеба, работа, увлечение и хобби, книги, фильмы.

После того как вы заполнили форму Facebook регистрация, на ваш электронный ящик будут отправлены ссылки для подтверждения регистрации вашего аккаунта в социальной сети Facebook. Для того что бы регистрация была полностью завершена, нужно перейти ссылке которая придет на ваш электронный ящик. Если вы не подтвердите свой аккаунт заполнив только форму Facebook регистрация, через 3 дня он будет удален.

Также в неподтвержденном аккаунте ограниченны возможности, невозможно отправлять сообщения, писать на стенах друзей, комментировать обсуждения, подмигивать участникам Facebook, отмечать друзей на фотографиях, присоединятся к группам или отмечать страницы как понравившиеся.

Заполняя информацию на странице Facebook регистрация, вы должны указать ваше полное имя и фамилию, использование инициалов не допускается. Вы можете добавить псевдоним заполнив в нужную форму. В вашем имени или фамилии могут использоваться символы которые относятся только к одному языку. Также, не допускается использования в имени и фамилии, названий, чисел, символов, некорректно использованных заглавных букв. Стоит учесть что аккаунты Facedook только для индивидуального использования.

Если вы хотите создать аккаунт который будет представлять продукт, компанию, бренд или вашего любимого кумира, вам стоит создать «страницу» Facebook (создать страницу, компании бренда или известного человека могут только люди которые имеют прямое отношение к предприятию или человеку).

Обратите внимание, может возникнуть сложность при Facebook регисрации, из-за того что Facebook не поддерживает адреса электронной почты которые часто используются организациями и компаниями (info@, webmaster@ и др.).